8 (800) 444-79-35

Краснодар и Краснодарский край

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Художественный бетон

Художественный бетон – высокопластичный материал, что позволяет изготавливать из него изделия с высокой точностью, даже если проектом предусмотрено наличие мелких деталей. В его состав входит ряд специальных добавок – химических элементов и их соединений, полимеров и т. д. С их помощью достигаются все необходимые качества, регулируются некоторые процессы – текучесть, время застывания, водо- и морозостойкость конечных изделий.

Компания «ПромЖБИ» предлагает разнообразные изделия из художественного бетона по типовым и индивидуальным проектам. Для вас – гарантия качества, технический паспорт на руки, доступные цены за счет продаж напрямую от производителя без наценки посредников. При необходимости организуем доставку силами собственного логистического отдела.

Изделия из художественного бетона

Художественный бетон за счет его высокой пластичности используют для производства самых различных изделий:

  • малые архитектурные формы – скульптуры, подиумы, основания для фонарей и др.;
  • декоративные изделия для оформления интерьеров;
  • панели для облицовки стен внутри помещений и фасадов;
  • вазоны и вазы для установки на улице;
  • лепнина;
  • декоративные камни и валуны;
  • фонтаны и пещеры.

Из-за пластичности этого вида бетона на поверхности изделий можно воспроизвести самые мелкие детали рельефа. При этом художественный бетон отличается не только эстетичностью, но и отличными эксплуатационными характеристиками. Он устойчив к влаге, перепадам температур, воздействию микроорганизмов, не подвергается коррозии.

Чтобы заказать изделия из художественного бетона обращайтесь к менеджерам компании одним из предусмотренных способов – по телефону, при помощи мессенджера или электронной почты. Для разработки индивидуального проекта присылайте чертежи и эскизы.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Краснодар и Краснодарский край

info@prom-gbi.ru
krasnodar.prom-gbi.ru