8 (800) 444-79-35

Краснодар и Краснодарский край

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Столбы

Столбы – архитектурный элемент, используемый при сооружении заградительных конструкций и других объектов. Столбы из мытого бетона отличаются высокой прочностью, фактурной поверхностью, устойчивостью к влаге (атмосферной и осадков), низким или высоким температурам. Еще одно преимущество – длительный срок службы, сочетающийся с достаточной несущей способностью.

Компания «ПромЖБИ» предлагает изготовление столбов из мытого бетона на заказ в любых объемах. Компания-производитель гарантирует доступные цены, высокое качество, соответствие характеристик изделий современным стандартам. При необходимости организуем доставку по РФ и в Казахстан, а при отгрузке или после доставки каждый клиент получает на руки паспорт качества.

Производство и заказ

Технология изготовления мытого бетона известна достаточно давно, но широко использовать ее при производстве различных изделий (от стройматериалов до малых архитектурных форм) стали недавно. Ее особенность в отмыве поверхности полуотвердевшего бетона на глубину 2-5 мм.

Столбы изготавливают, используя тяжелые бетоны с классом прочности не менее В22,5. Морозостойкость и водостойкость определяются проектом, который составляют с учетом климатических условий в регионе эксплуатации. Столбы армируют пространственным каркасом из стального проката, защищая выступающие из тела изделия элементы арматуры защищают от коррозии специальными составами.

Заказ можно сделать по телефону, письмом на электронную почту или в WhatsApp. Вам ответит менеджер для подтверждения, он же ответит на все возникшие вопросы, сообщит всю необходимую дополнительную информацию.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Краснодар и Краснодарский край

info@prom-gbi.ru
krasnodar.prom-gbi.ru