8 (800) 444-79-35

Краснодар и Краснодарский край

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Ступени

Ступени из мытого бетона чаще всего используют для сооружения лестничных конструкций, эксплуатируемых на открытом воздухе. Они обладают фактурной поверхность, что делает их совершенно нескользкими, позволяет добиться высокой безопасности подъема/спуска.

Компания «ПромЖБИ» реализует ступени и лестничные блоки из мытого бетона собственного производства. М ответственно относимся к качеству нашей продукции и выдаем каждому клиенту на руки технический паспорт (к каждой партии продукции). При необходимости организуем доставку по всей России и даже в Казахстан.

Производство и заказ

 

На заводах предприятия действует современное высокотехнологичное оборудование, которое позволяет изготавливать большие объемы продукции с поддержкой стабильно высокого качества. Большая часть процессов контролируется специализированным ПО, что дает возможность избежать влияния человеческого фактора.

Ступени изготавливают из высокопрочного, устойчивого к нагрузкам бетона с повышенными показателями водо- и морозостойкости. Точные значения этих характеристик регламентируются проектом и определяются с учетом климатических условий в регионе эксплуатации.

 

Заказать ступени можно, оставив заявку по телефону, WhatsApp или на электронной почте. Менеджер ответит на все вопросы, расскажет об условиях оплаты и доставки, сообщит об актуальных скидках или акциях.

 

 

 

 

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Краснодар и Краснодарский край

info@prom-gbi.ru
krasnodar.prom-gbi.ru